Известная телеведущая, молодая мама и путешественница Регина Тодоренко, которая недавно вышла замуж за российского исполнителя Влада Топалова, часто радует публику яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда показала милый кадр, на котором позирует не с мужем, а с другом-путешественником Антоном Птушкиным. К слову, Регина сейчас отдыхе на острове Бали, там она и встретила своего товарища.

На новом селфи, которое сделал Птушкин, они с Региной позируют у бассейна – он ближе к камере, она чуть позади. При этом поклонники заметили, что на лице Тодоренко совсем нет макияжа, отчего она сама на себя не похожа, ее волосы распущены и уложены на одно плечо. Регина одета в белую футболку с текстовым принтом, она смотрит в камеру и весело показывает язык. В подписи к фото звезда написала: "Пока @vladtopalovofficial работает в мск, Регина отдыхает с @ptuxerman на Бали". Также она рекомендует фанатам посмотреть новый выпуск тревел-шоу Птушкина с Бали.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.