Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка внезапно огорошила многочисленных фанатов неожиданной новостью - она стала женой 90-летнего танцора Григория Чапкиса. Правда, все это случилось лишь на паркете шоу "Танцы со звездами" в 10 прямом эфире, посвященном Хэллоуину. В мистические костюмы приоделись не только звездные участники, но и судьи проекта - Влад Яма стал Франкенштейном, Екатерина Кухар - винтажным доктором, Григорий Чапкис - Графом Дракулой, а приглашенная в качестве члена жюри Наталья Могилевская - рыжеволосой ведьмочкой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

При этом Наталья удивила поклонников еще и коллаборацией с юным украинским актером Даней Вегасом, звездой сериала "Школа". Артисты подготовили украинцам настоящий сюрприз - совместный трек, который родился спонтанно, кавер на культовую песню Могилевской "Місяць", подготовленный специально для Хэллоуина на проекте "Танцы со звездами". Также исполнительница заинтриговала еще несколькими совместными работами.

Знакомьтесь! Даниэль Вегас @daniel.vegas и наш подарок к Хеллоуину! Не зря я посмотрела сериал Школа на карантине:))) Пишите, кому понравился Даня в нем так же как и мне! Мы готовим для Вас несколько сюрпризов. Этот трек один из них, он родился спонтанно за один день специально для нашего перфоманса на Танцах со звёздами @tanci1plus1. Ждите на всех цифровых площадках уже на этой неделе!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".