Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость похвасталась пикантным и довольно провокационным кадром, на котором без стеснения продемонстрировала пышную грудь в глубоком декольте. Так, артистка поразила внезапным преображением - вместо рыжеволосой красотки перед поклонниками предстала игривая блондинка, которая дополнила соблазнительный образ макияжем с ярко-красной помадой на губах и рэтро-камерой в руках. При этом красотка поинтересовалась, идут ли ей изменения, загадочно глядя вдаль.

Ну то як вам перевтілення, кицюнчики? Хто сподобався найбільше?🖤

Фолловеры остались в восторге и засыпали Соню комплиментами: "😂Вот это поворот. Соня, вы точно золотой ручкой можете быть. Пока все рты открыли собрать все что надо и удалится в закат 😍😍😍", "Соня - квинтэссенция секса просто😍", "кто-то уже писал про огненные цыци-мацыци на этом фото?)🍒", "Соня, вы восхитительна 😍😍😍😍🤤".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.