Актриса Антонина Паперная показала милое фото и обратилась к фанатам з советом

Антонина Паперная – старшая дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской, которая недавно родила второго ребенка от российского актера Владимира Яглыча. Девушка тоже актриса, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, недавно Антонина выложила в сеть милое фото, а в подписи к нему обратилась к фанатам з советом.

Читайте Знай в Google News!

На новой фотографии Тоня запечатлена, видимо, в своем доме, она сидит на ступеньках и фотографирует себя на телефон. Перед камерой она появилась в интересном образе – на ней модная серая рубашка с оригинальными пуговицами, которые она расстегнула, оголив декольте и изящные плечи. Волосы красотки распущены и небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж, здесь она особенно похожа на свою звездную мамочку. В подписи к фотографии Паперная написала: "А давайте составим список фильмов. Пришла пора уютных вечеров у телевизора". Фолловеры в восторге от новой публикации актрисы, ее засыпают комплиментами и советами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.