Ольга Фреймут показала новое видео, в котором учит украинцев этикету

Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой блог в Instagram. Теперь она учит украинцев этикету в сети, даже отдельный хэштег придумала для этой рубрики.

Читайте Знай в Google News!

В своем новом видео Фреймут рассказала и показала украинцам, как правильно есть. Так, по словам звезды, нужно не наклоняться к тарелке с едой, а преподносить еду ко рту, держа голову ровно. Все это она продемонстрировала лично, сняв специальное видео. В ролике Оля сначала показывает, как неправильно есть, а потом уже – как правильно. В подписи к публикации она написала: "Можно ли наклоняться к тарелке, когда едите? Нет. Поднимайте блюдо к себе, а не наоборот. #Етикетзфреймут @contemporary_manners @debretts1769". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Фреймут, многие благодарят ее за такую науку.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.