Популярная российская певица Кристина Орбакайте вспомнила отношения 20-летней давности с Владимиром Пресняковым.

Читайте Знай в Google News!

На своей странице в социальной сети Іnstagram артистка опубликовала давнее фото с любимым, которому уже более 20 лет. На снимке Орбакайте и Пресняков молодые, счастливые и влюбленные.

" Несколько лет назад...",- подписала милое фото Кристина.


Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

У звезд, которые так и не связали себя узами брака, в 1991 году родился сын Никита. С родителями молодой человек находится в прекрасных отношениях. Говоря о причинах разрыва с Орбакайте, Пресняков отметил, что в расставании с певицей был виноват он сам.

Подписчики ностальгически вспомнили те времена и прокомментировали совместное фото двух знаменитостей.

"К этой фотографии хочется добавить: "как молоды мы были, как искренне любили!...", "Мне так нравилась ваша пара", " Наверно несколько десятков лет назад..Очаровательная пара была", "Володя хорошую жену "прогулял"... Бог дал вторую, такую-же замечательную... Стало быть, хороший человек этот Володя!!! ❤ ️ ", пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Пара была вместе 10 лет. После расставания с Пресняковым Орбакайте начала встречаться с бизнесменом Русланом Байсаровым, от которого у нее есть 22-летний сын Дени. Сейчас 49-летняя звезда замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым, вместе с которым воспитывает восьмилетнюю дочь Клаву.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Орбакайте сделала пластическую операцию? У дочки Пугачевой исчезли все морщины

Как сообщал портал "Знай.ua", Костюшкин с "Чай вдвоем" в цепях напряг мышцы, как Шварценеггер: "возраста нет"

Также "Знай.ua" писал, что Ольга Сумская умилила 86-летней красавицей-мамочкой: "хранительница династии"