Украинский боксер, тренер телепроекта "Зважені та щасливі" и бывший муж Марины Боржемской Вячеслава Узелков показал невероятную встречу со своими учениками.

Читайте Знай в Google News!

О встрече со своими друзьями в Калуше он написал на своей странице в Instagram.

Боксер отметил, что когда путешествует по Украине, всегда находит время, чтобы встретиться со своими подопечными по телепроекту "Зважені та щасливі". На этот раз встретился с Александром и Натальей у них дома.

"Как же круто, когда далеко от дома и можешь заехать к своим ученикам. Моих последних победителей Сашка и Наташенька. Всегда рад заехать в Калуш и видеть их. Видеть и встречаться с теми, кому помог измениться. Езжу по Украине и захожу ко всем своим", - написал боксер.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подписчики сразу взялись комментировать, ведь узнали героев любимого телешоу для людей с лишним весом.

"Как я люблю эту пару😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹", "Ой, какие вы молодцы!", "Они мне очень нравились на проекте.💙💙💙🎈🎈🎈💚💚💚", "Они очень классные!! Просто обаяшки!!",- пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Боржемская из "взвешенных и счастливых" отомстила Узелкову, не сама и счастливая.

Как сообщал Знай. ua, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская посоветовала, как пережить развод и другие неприятности.

Также Знай. ua писал, что Боржемская назвала причины развода с узелковым, тренер оказался тираном.