Известный украинский режиссёр и продюсер Олег Боднарчук поделился со зрителями, как ему работалось с разными звездами шоу-бизнеса. Так, продюсер рассказал, понравилось ли ему сотрудничать с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой и певицей Светланой Лободой.

Соответствующее видео опубликовали на канале "POLITEKALIFE" в YouTube.

Автор лучших проектов шоу-бизнеса Олег Боднарчук дал интервью, в котором рассказал о том, как ему работалось с разными артистами. Он вспомнил, как сотрудничал с российской певицей Светланой Лободой и экстравагантной артисткой, Примадонной эстрады Аллой Пугачевой.

"Конечно это сложно. Возможно, этот шанс предоставился мне раньше времени, потому что я был совершенно юный, подающий надежды, и меня уже пригласили. Очень трудно работать с человеком, который сам является режиссером", - высказался об Алле Пугачевой Олег Боднарчук.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Читайте Знай в Google News!

По его словам, Примадонна российской сцены почти сама все увидела, а ему оставалось это осуществить.

"Это был интересный опыт в жизни, когда я почувствовал себя перчатками на чужих руках. Но это самый большой орден на моей груди и не знаю, сможет ли еще кто-то его получить", - добавил украинский продюсер.

Далее Олег Боднарчук рассказал о том, как он в свое время сотрудничал с российской артисткой Светланой Лободой. Он признался, что это очередной опыт, но ему было страшно сотрудничать с ней.

Интервью с Олегом Боднарчуком, скриншот к видео с канала "POLITEKALIFE" в YouTube
Интервью с Олегом Боднарчуком, скриншот к видео с канала "POLITEKALIFE" в YouTube

"Со Светланой тоже боялся работать, потому что все слухи, что она невыносимая, что у нее трудный характер, и у нас складывались обстоятельства к тому, чтобы посотрудничать. Но я все время отодвигал этот момент", - признался Олег.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Тем не менее, когда Лободе нужна была срочная помощь, он согласился с ней сотрудничать. По его словам, это было не зря, ведь артистка – очень креативный человек.

"Это турбомашина нашего века", - подшутил режиссер.

Напомним, что украинцам показали, как сейчас выглядит Примадонна Алла Пугачева.

Как сообщал портал "Знай.uа", в сети обсудили достаточно смелый и нескромный наряд Аллы Пугачевой.

Также "Знай.uа" писал, что певица Светлана Лобода похвасталась роскошной фигурой в коротком платье.