Единственный сын украинской певицы Софии Ротару, 50-летний Руслан Евдокименко показал фото, на котором три свечи в подсвечнике опустились.

Муж частенько радует своих подписчиков новыми снимками, на которых встает сам, а иногда и выкладывает своих родственников. У него и жены Светланы двое детей - София и Анатолий Евдокименко.

Читайте Знай в Google News!

Мужчина решил поделиться странным снимком из-за ухудшения погоды. Три черные свечи символизируют его погасшее настроение и опущенные руки. Осенняя депрессия и какая-то глубокая печаль, ведь природа сейчас замирает перед зимой. И каждый по-разному чувствует себя в этот период.

Хотя на самом деле, если посмотреть с другой стороны, то воск в свечах может настолько размягчиться только при слишком высоких температурах.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Какая погода-такое настроение... ",- написал он.

Подписчики не прошли мимо такой возможности поржать и активно комментируют публикацию.

"Ура отопление включили", "Угораю", "Больше на жару похоже", " у природы нет плохой погоды и Фото огонь 🔥", "😂😂😂😂😂😂😂😂😂", - написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как выглядели Орбакайте и Пресняков более 20 лет назад: "Володя прогулял хорошую жену".

Как сообщал "Знай.ua", Боржемская из " взвешенных и счастливых" отомстила Узелкову, не сама и счастливая: "Будем наслаждаться"

Знай.ua писал, пока Тарзан изменял королеве, ее бывший осчастливил сразу двоих девочка.