Лиза Галкина все больше становится похожей на свою звездную маму Аллу Пугачеву.

Читайте Знай в Google News!

Двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина Елизавета и Гарри еще немного и затмят популярность своих звездных родителей. Дети все чаще появляются на кадрах в сети, их способностями восхищаются не только родители, но и огромная куча поклонников. И каждое очередное появление фото или видео с потомками Пугачевой и Галкина вызывает шквал комплиментов.

Так, новое фото, которое обнародовала примадонна российской эстрады Алла Пугачева на своей странице в Instagram всего за пару часов собрало почти 100 тысяч "лайков".

Алла Борисовна разместила кадры, на которых Лиза Галкина предстала в интересном образе. Девочка пристроила себе на голову детскую шапку в виде шляпки с брошью. Еще и волосы, собранные в хвост, умело "вплела" в образ.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Лизок", - коротко подписала кадры Пугачева, преодолевая тег #самасебестилист.

Поклонники оценили дизайнерские способности Лизы, ее характер модели и креативность. Но больше всего фанатам впала в глаз поразительная схожесть малой модницы со знаменитой мамой.

"Принцессы рождаются только от настоящих королев. Ксерокопия Примадонны",

"Какая она у Вас красавица, Алла Борисовна",

"Мамина доця",

"Мадам Брошкина", - комментируют в сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лиза Галкина стала звездой модного показа в Москве

Как сообщал портал Знай.ua, Максим Галкин показал таланты красавицы-дочки

Также Знай.ua писал, Максим Галкин рассмешил аудиторию грустными школьниками-первоклассниками