На телеканале СТБ состоялась долгожданная премьера "Холостячки". Главной героиней стала восхитительная актриса театра и кино, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина. Во втором выпуске романтическое реалити покинул фотограф Владимир Оксамытный.

Читайте Знай в Google News!

Теперь за сердце Холостячки борются 11 участников. Все подробности появляются на официальной странице проекта в соцсети Instagram. Недавно был опубликован интригующий анонс, в котором показали со спины вероятного нового претендента на сердце Ксении. Стоит отметить, что реакция мужчин на незваного гостя довольно очевидна. Как отметил Назар: "Нашелся отец Платона".

Как известно, Платон – 6-летний ребенок Мишиной, которого она воспитывает одна.

"Евгений, увидев нового человека на пороге "холостяцкого" дома: "Ты кто такой? Выйди отсюда, разбойник!" 😅 Не пропустите новый выпуск "Холостячка" уже в пятницу в 19:00 на СТБ❤️", - говорится в подписи под видео.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Комментаторы предположили, что мужчиной на байке может быть украинский хореограф и танцор Женя Кот.

"Женя Кот в гости заехал 😊", "Женя Кот!", "Женя Ковтуненко такой деловой🤣🤣🤣", - пишут в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина обратилась к украинцам: "Я не чувствую".

Как сообщал портал Знай.ua, жена ведущего "Холостяка" Григория Решетника беременна в третий раз: звезда уже раскрыл пол ребенка.

Также портал Знай.ua писал, Ксения Мишина заинтриговала новым свиданием на "Холостячке": "Я впервые сделала кое-что".