Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, сделанный перед зеркалом, примерив при этом очень смелый и компрометирующий образ. Так, артистка надела лишь облегающее боди с глубоким декольте и кожаными рукавами, высокие ботфорты, колготы в сеточку и пояс, сплошь расшитый бахромой, который и придавал всему наряду большей сексуальности. Красотка выдала, что именно так выглядят ее доспехи, сравнивая себя в женщиной-воином, вроде Ксены. Ранее Нана признавалась, что верит в реинкарнацию и отмечает, что в прошлой жизни могла быть как раз такой амазонкой, или же Хюррем - любимейшей женой турецкого императора.

В своих доспехах. 😈 Вооружена и готова пускать стрелы в зал! 🖤

Фолловеры не прошли мимо: "Да блин жеж!!! АГОНЬ🔥🔥🔥 жеж!!!)))", "Это Вааау🌺", "Шикарный образ, Агонь!!!! Спасибо за минуты радости✊💦💦💦", "Настя. Я в тебя влюблен 💖💝💋", "То чувство, когда пишешь комментарий, выражающий восхищение, и вдруг понимаешь, что потерял дар речи @_@ 😍😍😍🤤🤤🤤", "🔥🔥🔥 Нана, принцесса - воин 😜".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.