Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин поделился искренним удивлением после очередной порции сплетен об их семье в прессе.

Читайте Знай в Google News!

Юморист выложил в своем Инстаграме совместную фотографию с дочерью своей жены Кристиной Орбакайте. В описании к снимку Галкин написал, что за много лет уже привык к сплетням о себе и своей семье. Так и в этот раз - они с Орбакайте только посмеялись.

Максим Галкин и Кристина Орбакайте, фото: instagram.com/maxgalkinru
Максим Галкин и Кристина Орбакайте, фото: instagram.com/maxgalkinru

О чем конкретно идет речь Максим Галкин не написал. Но поскольку он опубликовал фото с Орбакайте, можно предположить, что сплетни касались именно отношений с ней. Свежим фото артист продемонстрировал, что в их семье все в порядке, а с дочкой своей жены Аллы Пугачевой у него прекрасные теплые отношения.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вчера на съемках с @orbakaite_k посмеялись над очередной порцией нелепой лжи о нашей семье в прессе. Уже сколько лет о себе читаем, но до сих пор удивляемся, как хватает наглости на пустом месте ради хайпа и цитируемости сочинять небылицы об отношениях внутри семьи. Главная особенность таких "новостей", которые ссылаются якобы на наши же слова, - вы никогда не найдете первоисточник, где же и когда это было сказано.",- написал Галкин. Максим Галкин

В комментариях поклонники артистов поддержали их и посоветовали не считаться с подобными слухами. Кое-кто написал, что приходилось читать даже о разводе Галкина и Пугачевой.

"Не обращайте внимания! Читали еще о разводе с Аллой) глупости!"

"То, что говорят за Вашей спиной слышит только ваша ж..а 🤣 поэтому Пусть говорят 😉 "

"У вас семья!!!❤️😍❤️"

Комментарии, фото: instagram.com/maxgalkinru
Комментарии, фото: instagram.com/maxgalkinru

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая известная Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна

Как сообщал портал "Знай.uа", Киркоров после ласк с Поляковой заявил о воссоединении Украины и России: "символическая встреча"

Также "Знай.uа" писал, что у Киркорова появилось сразу 5 двойников, Галкину пора нервничать?