Участница шоу "Супер Топ-модель по-украински" (Новый канал) Настя Панова, которая была вынуждена покинуть программу после третьего выпуска, рассказала о вопиющем случае, который произошел с ней в Париже и привел к развитию фобии. Так, девушку пытались ограбить и избили на улицах города, причем никто из прохожих не вступился за женщину.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Панова рассказала в постшоу "Предметка".

Модель успела пожить во многих странах, в том числе и в безусловной мировой столице моды Париже. Там Насте даже предложение руки и сердца, и там же она столкнулась с преступным нападением.

"Я не люблю Париж. Первый месяц жизни в нем-романтика. А потом ты понимаешь, что это ужасный город. И опасное. Именно там меня впервые в жизни попытались ограбить. Меня ударили, я упала на пол. На улице было много людей, но никто не помог. Теперь у меня есть страх даже гулять одной из Парижа", — рассказала Панова.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Настя Панова, фото Новый канал
Настя Панова, фото Новый канал

С личной жизнью на чужбине у девушки тоже не сложилось — она не могла себе позволить окончательно переехать в другую страну, поскольку не хотела оставлять семью. Так что через пол года жизни в Париже Настя вернулась в Украину.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Соня Плакидюк из" ТМПУ " призналась, как победила коварное заболевание.

Также Знай.ua писал, что Соня Плакидюк из" ТМПУ " разрыдалась, вспомнив о наболевшем.