На странице проекта "Женский квартал" в соцсети Instagram часто радуют поклонников яркими фотографиями с выступлений и закулисья шоу.

В этот раз в сети показали забавные кадры со сцены, которые были сделаны во время съемок нового концерта коллектива. Правда, на новых фото можно увидеть не актрис коллектива, а актеров – Владимира Шумко и Романа Мищерякова, которые также входят в состав "Женского квартала".

Читайте Знай в Google News!

На первом снимке видно Вову, он появился в сценическом номере в образе милого черного песика. Актер стоит у комода и смотрит сквозь рамку телевизора. Романа же для выступления превратили в домашнего попугая, он обиженно на кого-то смотрит. В подписи к публикации говорится: "Как притвориться домашними животными так, чтобы ваша хозяйка ничего не заподозрила? Ответ смотрите уже в эту субботу в премьерном выпуске "Женского Квартала" в 22:00 на 1+1!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице проекта, зрители уже с нетерпением ждут нового выпуска.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, актриса Квартала 95 Татьяна Песик вывела в люди "рабов" и взяла в руки оружие.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что подопечная Кравец из "Женского Квартала" зажгла с Поплавским.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительные звезды "Женского квартала" показали зеркалу все свои прелести.