Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. 1 мая парочка впервые стали родителями - на свет появился маленький мальчик по имени Ваня.

Молодая мама решила не засиживатся в декрете - красотка как и раньше посещает репетиции "Женского квартала", участвует в различных съемках, выступлениях, шоу. А недавно сама Вера и актрисы "Женского квартала" решили на сцене показать юмористическую миниатюру о том, как встречали Кекелию и ее мужа Романа с роддома. Девушки окружили счастливую звезду с коляской и принялись нянчиться с новорожденным малышом, который будто бы лежал в кроватке. При этом дружная команда забавно перепела хит NK "ELEFANTE" на "мамский" лад.

Гиганте!!! ( Адаптация NK - ELEFANTE)!!! Или как меня встретили из роддома;

Фолловеры не прошли мимо: "😂😂😂класс🔥🔥", "Женский квартал ви лучшие", "Это шедевр!!!!😀👏", "Очень улыбнула песенка :)) Молодцы!", "Крутий номер!!".

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.