Александр Пономарев решил записаться в байкеры.

Украинский певец, народный артист Александр Пономарев является неотъемлемой частью украинского шоу-бизнеса уже много лет.

Сейчас ему 47 лет, однако артист продолжает быть обаятельным и привлекательным для публики, особенно для женщин. Он часто делится с поклонниками кадрами из своей профессиональной и личной жизни.

В очередной публикации Пономарев предстал в образе байкера. И пошутил в байкерском стиле.

Певец разместил фото, на котором он позирует в темных очках и крутой байкерской куртке со всеми соответствующими атрибутами - замками-змейками и яркими нашивками.

"Надпись сзади на мото-куртке: "если вы видите эту надпись, это означает, что моя girl слетела". П.с. надпись не на моей куртке, это шутка байкерская", - прокомментировал фотографию Александр Пономарев.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"На вид рокер, а в душе еще и романтик";
"Брутальный и харизматичный";
"Куртка супер, но, пожалуйста, будьте внимательны когда драйвете!",- пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Александр Пономарев поделился милым видео с собачкой

Как сообщал портал Знай.ua, Пономарев с бутылкой в руках "поржал" из украинцев.

Также Знай.ua писал, Пономарев увидел пророчество о пандемии в старом журнале.