Популярная шоувумен, двукратная чемпионка мира по бальным танцам, а также известная многим благодаря победе на украинском проекте "Танцы со звездами", Алена Шоптенко похвасталась работой с режиссером Олегом Сенцовым.

Алена поработала хореографом-постановщиком на съемочной площадке ленты "Номера". Об этом стало известно благодаря новой публикации Алены Шоптенко в сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Публикация Алены Шоптенко, скриншот: Instagram
Публикация Алены Шоптенко, скриншот: Instagram

"Я уже когда-то рассказывала вам о том, что мне посчастливилось поработать хореографом-постановщиком на фильме "Номера" @numbersmovie2020 Олега Сенцова и @seitablaiev , чем я безумно горжусь! Мировая премьера этого фильма состоялась на Берлинале в феврале, ну а теперь с 19 ноября эта картина на больших экранах Украины! И, поверьте, этот фильм стоит посмотреть, он никого не оставит равнодушным! Следите за афишами кинотеатров. Ну а все подробности и интересные факты о фильме вы сможете узнать по ссылке в сториз. Очень надеюсь, что вы посмотрите и расскажите ваши впечатления. Приятного просмотра! P.S. Видео с записью звука для фильма, в подтверждение того, как мы рады его выходу в украинский прокат, прилагается", - подписала публикацию Алена Шоптенко.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит также напомнить, что фильм "Номера" Олега Сенцова и Ахтема Сеитаблаева выходит в широкий прокат. Художественный фильм "Номера", созданный по одноименной пьесе Олега Сенцова, рассказывает о заключенном обществе, которое пытается побороть свои страхи и получить свободу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, легенда "Танцев со звездами" Шоптенко в одном видео показала главную проблему женщин.

Как сообщал Знай.ua, легенда "Танцев со звездами" Шоптенко начала разговаривать с утюгом: "Пусть парится…".

Знай.ua писал, Шоптенко из "Танцев со звездами" поймали без штанов под домом: "Иногда хочется так сделать".