Украинская певица Slavia, которая также является женой артиста и шоумена Дзидзьо презентовала новый трек и клип под названием "Хочу крутого мена". Песню уже окрестили гимном девушек, которые мечтают о счастливом и успешном замужестве, которые знают себе цену и знают, чего хотят от жизни. Среди героев песни – известный украинские боксеры братья Кличко, которые, по словам певицы, и есть ярким примером успешных мужчин.

Читайте Знай в Google News!

Slavia, фото - пресс-служба Нового канала
Slavia, фото - пресс-служба Нового канала

Slavia также отметила, что каждая девушка мечтает о крепком мужском плече рядом, о поддержке со стороны второй половинки. Впрочем, так же и мужчинам необходима женская энергия, которая вдохновляет на великие дела.

Slavia, фото - пресс-служба Нового канала
Slavia, фото - пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Песня "Хочу крутого мена" – это женская аффирмация. Здесь есть определенный "стеб" на девушек, которые ходят в рестораны, "на охоту" на мужчин. Моя песня – это тест для неуспешных мужчин и корыстных женщин. В них могут возникать странные ощущения, потому что здесь их разоблачают и дискредитируют", - рассказала певица. Своей композицией звезда решила вдохновлять мужчин и женщин на развитие и успех.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, жена Dzidzo наконец вышла из тени, от такой каждый потеряет голову.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дзидзьо в "королевском" халатике вспомнил о "Танцах со звездами".

Также портал "Знай.ua" писал, что Dzidzio собирается ответить на дерзкий камень в его огород от жены.