В воскресенье, 8 ноября, в 21:15 на СТБ покажут новый выпуск масштабного медицинского проекта "Я соромлюсь свого тiла".

Читайте Знай в Google News!

На прием к специалисту проекта Валерию Ославскому придет 42-летний мужчина, который ни разу не был у стоматолога из-за врожденного порока.

Родители Андрея оставили его в детском доме, потому что он родился с расщелиной губы и неба, которые еще называют "заячьей губой и волчьей пастью". За всю жизнь он перенес немало операций, а встать на ноги ему помогли работники детдома.

Сейчас Андрей работает на вертолетном заводе, а также руководит детским спелеологическим клубом. Но мужчине трудно есть и сложно говорить.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Рот у меня полностью не открывается, а за 42 года я ни разу не был у стоматолога. Я не могу сделать зубы, потому что врачи не берутся мне помочь, говорят это невозможно", - признался пациент.

Из-за патологии Андрей часто терпел издевательства, но при этом мужчина сохранил добрую душу и веру в лучшее будущее. Больше всего он мечтает найти свою любовь и создать семью. Врачи "Я соромлюсь свого тіла" сделают все, чтобы помочь Андрею.

Также Людмила Шупенюк в одном из торговых центров столицы проведет эксперимент и поговорит с украинками на неудобную тему: "О чем могут рассказать выделения на женском белье". Что должна знать каждая женщина – увидим уже в это воскресенье на СТБ!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, врачи "Я соромлюсь свого тіла" научили украинцев здоровому сну: главное не с кем, а как.

Как сообщал портал Знай.ua, врачи "Я соромлюсь свого тіла" рассказали, на чем и как правильно спать.

Также портал Знай.ua писал, что гинеколог "Я соромлюсь свого тіла" рассказала, как провести самостоятельный осмотр.