Рэперка Cardi B развлеклась со своей маленькой копией в парке аттракционов

Жена рэпера Offset Белкалис Марленіс Альманзар, известная под псевдонимом Cardi B — американская рэп-исполнительница, автор песен, телевизионная и интернет звезда. Знаменитость весьма эпатажна и умеет удивлять свою аудиторию.

Cardi B обожает свою маленькую доченьку Калчер. Реперка постоянно снимает полуторагодовалого ребенка на фото и видео и делится милыми кадрами в соцсетях.

Звездная мама и ее девочка очень дружны, они часто гуляют вместе, веселятся, играют. На днях рэперша со своей малышней парочка отправилась в парк аттракционов American Dream, и конечно же, не осталась без всеобщего внимания.

Cardi B не упустила возможности пофоткаться с дочкой и похвастаться кадрами в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обе красавицы даже выглядели одинаково: темные шубки, кроссовки Reebok Club С Cardi, одинаковые прически и даже солнцезащитные очки! Cardi B может радоваться-подрастает достойная замена.

Напомним, Cardi B тайно вышла замуж за Offset в 2017 году и теперь воспитывает двухлетнюю дочь Калчера.

В сентябре 2020 после трех лет брака Cardi B подала на развод. Что стало причиной такого поступка, до сих пор не известно, хотя реперка уже помирилась со своим мужем.

К слову, Карди уже уходила от рэпера Offset в 2018-м году из-за его измены.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Cardi B решилась подать на развод после трех лет брака.

Как сообщал портал Знай.иа, Cardi B шокировала рекламой для взрослых

Также Знай.иа писал, Cardi B устроила оргию на свое 28-летие