Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая недавно публично сообщила о своей беременности, часто радует фанатов яркими публикациями в своем микроблоге. Так, в последнее время страница красотки запестрила обнаженными фотографиями, на которых она активно демонстрирует едва появившийся живот.

Читайте Знай в Google News!

А в этот раз Эмили показала в соцсети два одинаковых снимка – цветной и черно-белый. На фото она позирует на уютной веранде вместе с, очевидно, отцом будущего ребенка – парень наклонился к животу модели с поцелуем. Перед камерой Ратаковски появилась в соблазнительном мини-платье на тонких бретельках небесно-голубого оттенка. Ее волосы собраны в небрежный пучок, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру. Модель не подписала свою публикацию, зато фанаты кинулись активно обсуждать ее снимки, засыпая комплиментами и поздравлениями в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.