Известный украинский танцор, член жюри танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Читайте Знай в Google News!

Недавно легендарный танцовщик поделился забавным роликом, рассмешив неожиданным моментом шоу "Маскарад", где борется за победу в команде Монатика вместе с исполнительницей MARUV против команды Потапа с Юрием Ткачом и Натальей Могилевской.

" NK к вашим услугам и я запомню @maskarad_1plus1 именно таким!.. Вторая минута выступления еще откровеннее, но то уже на YouTube..🤪 Спасибо за бешеную поддержку, @monatik_official @maruvofficial", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Влад показал сногсшибательную пародию жену Потапа, певицу Настю Каменских, станцевав под ее легендарный испаноязычный хит "Elefante" в коротенькой латексной платья. Слоники с хоботами на подтанцовке, а Потап, когда увидел Влада Яму в образе своей возлюбленной, аж соблазнительно облизнул пальца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивных фото с маленьким Потапом в платье.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.uа" писал, что Влад Яма ради участницы " танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.