Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после десятилетнего дуэта с Потапом, три года назад начала сольную карьеру, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Так, в этот раз звездная красотка показала в своем микроблоге яркие фото в стильном осеннем луке, а в подписи к ним заинтриговала поклонников.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Настя запечатлена во дворе своего дома, куда вышла в модном наряде. На ней укороченные серые джинсы и светлая футболка, поверх которой она накинула бежевое пальто с меховым воротником. Ее пышные кудри небрежно уложены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к публикации Каменских написала: "Autumn coziness. Готовлю для вас кое-что очень тёплое, что будет согревать ваши сердца даже в самую прохладную погоду. Скоро все узнаёте. А пока – одевайтесь теплее и согревайте друг друга. Классных выходных вам!". Поклонники звезды не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.