Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, мужем которой является популярный рэпер Канье Уэст, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотографиями и видео. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников новым фото, на котором появилась в компании мужа, он, к слову, баллотировался в президенты США, но не получил поддержки.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Ким и Канье запечатлены в интересной локации, они пристроились на уютном диванчике на красивой веранде, наверное, у бассейна. Перед камерой светская львица появилась в сексапильном желтом купальнике-боди, который подчеркнул ее упругие формы и оголил стройные ножки. Уэст позирует рядом с женой в серых шортах и светлой толстовке. Кимберли как будто накинулась на мужа, так что фанаты начали шутить про его фиаско на президентских выборах в США, в которых Канье участвовал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.