Владимир Дантес, украинский певец и телеведущий, рассказал о своих впечатлениях от участия в телешоу “Маскарад”, которое выходило на телеканале “1+1”. Свое участие в программе, как уверяют сами звезды, он скрывал от всех родных и близких, и даже от своей жены Нади Дорофеевой.

Читайте Знай в Google News!

Публикацию об этом Дантес разместил на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Владимир Дантес прятался в образе The стрекозы - эффектного высокого существа, которое очень харизматично пело и красиво двигалось. Этот образ рассекретили лишь в последнем эфире. Для многих это стало неожиданностью, однако сюрпризы ожидали и на артиста: выяснилось, что в образе Курочки скрывалась жена Дантеса, Надя Доровєєфа, также украинская певица. По словам пары, они держали в секрете друг от друга собственную участие в этом проекте, поэтому им было особенно смешно и весело, когда все открылось.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вот такими словами описал Дантес свои впечатления: “Вот нас и раскрыли с @nadyadorofeeva на @ maskarad_1plus1 Очень смешно, что мы друг от друга скрывали свое участие в этом проекте))) Это было хорошее приключение и очень физически не простая. Спасибо всем, кто работал над этим проектом, костюмами, хореографией и кстати, если бы не # ритм @monatik_official на каблуках я не так бы чувствовал себя уверенно))”

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.