Актриса фильмов "95 Квартала" Анастасия Задорожная запихнула щенков за пазуху и обратилась к подписчиков. Об этом знаменитость написала в социальной сети Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

На фото Анастасия позирует в куртке, которую расстегнула. Звезда улыбалась и показывала двух щенков, которые у нее вылезали из-под одежды. Волосы Задорожная решила собрать в хвост, а на других фото показала поближе маленьких красавцев.

"примерно так я выносила этих двух ночью из колючих кустов, правда размером они были значительно меньше:) малыши полностью здоровы, привиты и лично мной нацелены в каждую пятку, может это именно ваш мальчик(рыжий) или девочка (Черныш)?",- написала звезда под фото с щенками.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Подписчики звезды взялись активно комментировать и искать семью милым щенкам: "Какие хорошенькие😍 пусть найдутся любящие семьи для них ❤️", "😍😍😍 пусть скорее попадут в хорошую добрую семью 🙏", "Такие симпапулички😍", "Какие хорошие лапочки самые лучшие друзья это собачки😍😘🌹", "Какие милые😍! Пусть поскорее найдутся добрые заботливые руки и тёплые сердца для малышей! А вам огромное спасибо😘❤️".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подопечные Кравец из "Женского квартала" довели мужчин до безумия: "Чтобы хозяйка не заподозрила".

Как сообщал Знай. ua, создатели сериала "Великий век" обманули зрителей.

Также Знай. ua писал, что звезда "величественного века" Мерьем Узерли показала, что с ней сделала беременность.