Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после десятилетнего дуэта с Потапом, три года назад начала сольную карьеру, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Так, в этот раз звездная красотка показала в своем микроблоге забавное видео, на котором можно увидеть ее необычное перевоплощение.

Читайте Знай в Google News!

В ролике Настя сначала пафосно ерзает в кресле в уютной комнате, потом она изящно встает и подходит к камере. На ней пёстрая юбка-миди, под которой видно телесные чулки, и свободный белый свитер. Ее пышные кудри распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж. в какой-то момент певица резко нагибается, а потом "выныривает", на ней тот же наряд, но на голове перистый головной убор, как у индианских вождей. В подписи к публикации Каменских написала: "Иногда один аксессуар меняет весь образ. 1 или 2?". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.