Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями из личной жизни.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз звезда в своем Instagram осыпалась лепестками цветка.

Джамала, фото https://www.instagram.com/jamalajaaa
Джамала, фото https://www.instagram.com/jamalajaaa

Так, артистка решила внезапно сменить стиль и попробовать себя в совершенно новом образе - обрезала челку и немного укоротила длину, нежно улыбаясь на камеру с дневным макияжем. Звезда в красном платье в цветочек и сверху джинсовая куртка.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Сегодня такой день, такой день... ",- Игриво подписала короткое видео Джамала.

"Аллах! Какая ты красивая!", "Дааа, такой день, такой день, сооолнечный, а еще осталось всего 3 дня до выходных, Хорошего вам вторника, Джа❤️", "с таким солнечком в руках! ❤💙🌼", - прокомментировали пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Еще недавно знаменитость с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым во второй раз стали родителями. Малыш появился на свет 19 июня, мальчика назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что парочка также воспитывает 2-летнего сына Эмира-Рахмана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное