Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, сделанный на одной из фотосессий. Так, артитска позировала на бежевом фоне, примерив лишь полупрозрачный корсет телесного цвета с глубоким декольте и аккуратным серебряным аксессуаром-бра, дополнив женственный образ вечерним макияжем с акцентом на глазах.

Красотка блеснула пышной грудью, стройной талией и выразительными ключицами, загадочно глядя вдаль. При этом девушка выдала еще и небольшой секретик своей стройности - помимо изнурительных тренировок она старается всегда высыпаться, а натощак пить воду с куркумой и медом, хоть, конечно, спорт и дисциплина в строении такой шикарной фигуры сыграли куда большую роль.

Утро понедельника. Просто выспалась, попила водичку с куркумой и мёдом и... Вуаля 😅 Всем продуктивной рабочей недели ❤️

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Не бывает так ,что ,Настя ,просто выспалась и попила водички ,нужно искать в этом какой то тайный смысл ....", "Женский корсет, один из самых сексуальных предметов женского белья;)", "Шикарная женщина😍", "Спасибо за вашу мотивацию 🤗🤗🤗", "Волшебно!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.