Злата Огневич, Анастасия Кожевникова, Dj Nana, Kareena и другие известные девушки показали себя без ретуши в поддержку челленджа Freedom Jazz #myfreedomismybeauty.

Читайте Знай в Google News!

Новый социальный мейнстрим задал girls-бэнд Freedom Jazz. После недавней публикации в украинском глянце фотосессии в купальниках без ретуши, которая дала большой отклик среди как женской, так и мужской аудитории, артистки запустили Instagram-челлендж в поддержку здорового бодипозитива и принятия себя.

Freedom Jazz
Freedom Jazz

Freedom Jazz
Freedom Jazz

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Freedom Jazz
Freedom Jazz

Участницами челленджа стали девушки, которые делились своими фото без обработки и историями принятия себя и собственного тела со всеми его особенностями: у кого-то апельсиновая корочка на бедрах, у кого-то – растяжки после родов, у кого-то – высыпания или шрамы на коже, у кого-то – седые волосы.

К челленджу присоединились известные девушки-артистки, для которых "идеальная" внешность – это еще и формула успеха на сцене. На своем примере они смело продемонстрировали, как можно влиять на Instagram-стереотипы и нести ценности мира "без ретуши".

Злата Огневич: "Я полностью поддерживаю Freedom Jazz! Ведь все мы - Богини".

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

Dj Nana: "Каждая из нас прекрасна не только в Instagram, но и утром после пробуждения, и вечером, когда уставшие возвращаемся домой после тяжелого рабочего дня".

Dj Nana, фото с Instagram
Dj Nana, фото с Instagram

Kareena: "У каждого из нас есть комплексы, навязанные обществом, которые влияют на самооценку и ощущение себя. Сейчас я тоже на пути избавления от своих "загонов", без которых мне живется намного свободнее".

певица Kareena, фото с Instagram
певица Kareena, фото с Instagram

Анастасия Кожевникова, фото с Instagram
Анастасия Кожевникова, фото с Instagram

певица Юлия Лаута, фото с Instagram
певица Юлия Лаута, фото с Instagram

Поддержать инициативу Freedom Jazz может каждая желающая. Для этого необходимо выложить свое фото без обработки под хештегом #myfreedomismybeauty и поделиться своей историей принятия себя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Злату Огневич поймали без макияжа и фотошопа: "Очень симпатичный снеговичок".

Как сообщал портал Знай.ua, Злата Огневич вспомнила времена с Ляшко и схватилась за "вилы"? Певица предупредила власти о жестких протестах.

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич сбежала жить в карпатский лес и резвится на солнышке.