Внучка знаменитого российского актера и певца Михаила Боярского Екатерина активно ведет свою страничку в Instagram.

Недавно 21-летняя знаменитость похвасталась пикантной фотосессией, решив устроить эксперименты со стилем. Как оказалось, кардинальные изменения произошли не просто так - внезапно для своих поклонников Катя подалась в певицы, презентовав свой первый трек "BAD GIRL". Кстати, у Боярской также есть сценические псевдоним, теперь она Venna.

Так, новоиспеченная артистка примерила довольно смелый наряд - коротенький черный топ и широкие джинсы-оверсайз с разрезами на бедрах. Стильный образ восходящая звезда дополнила массивными ботинками, широким поясом и серебрянной цепью на шее, а кончики светлых волос перекрасила в ярко-розовый цвет. При этом Катя не упустила шанса блеснуть стройной фигурой и пышными формами.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фолловеры же засыпали девушку комплиментами: "Ну что за тигрица", "Модная , стильная красотка😉👏👍", "👏👏👏👏🔥🔥🔥🔥🔥Молодца", "КАКИЕ ПРИЯТНЫЕ И КРАСИВЫЕ ИЗГИБЫ ТЕЛА❤️❤️❤️КАТЮХА ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНА", "Катюша ты прелесть", "Ты красавица ❤️❤️", "Она богиня 😍😍😍🔥🔥💙💙💙💙", "Впечатляет", "Чёрная пантера🔥🔥🔥🔥🔥🐾🐾рррррр класс".