Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и видео в своем Instagram.

А недавно артист показал в соцсети новый фото, на которых его можно увидеть в новогодних декорациях. Оказалось, что на российских телеканалах уже начались съемки праздничных программ, а Киркоров непременный их гость.

Читайте Знай в Google News!

На снимках Филиппа Бедросовича можно увидеть в компании российского репера и видеоблогера DAVA. Похоже, старый и молодой исполнители неплохо спелись, судя снимкам, они вместе подготовили новогоднюю постановку. На сцену Киркоров, как и всегда, вышел в эпатажном образе – на нем пестрые джинсы и оригинальная куртка, а на голове белая кепка. В подписи к публикации артист написал: "До Нового Года осталось 50 дней... Включаем таймер обратного отсчета! А для нас, артистов, #деньсурка – "новогодняя кампания". Первая ласточка – Муз Тв! @arman_dav @nik_muztv. Смотрите #Ролекс @dava_m в Новогоднюю ночь @muztv". Публикация Киркорова вызвала бурные обсуждения в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.