Известный 52-летний эстрадный певец Филипп Киркоров огорошил свих фанатов довольно резким похудением. Он за короткое время смог сбросить аж 40 килограммов.

Филипп Киркоров, Instagram

Так, король поп-музыки совершенно не скрывает того, что стал внимательнее относиться к себе и занялся фигурой. Также Киркоров признался, что для достижения такого результата ему пришлось перестроить свой рабочий график и включить в него спортивные тренировки. Боле того, артист изменил свой рацион.

"Спорт, правильная диета и желание удивлять других", — поделился исполнитель "КП".

К тому же, Киркоров уточнил, что эффект от проделанной работы над собой проверяет не стоя на весах, а по отражению в зеркале.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Также он утверждает, что основным мотиватором является 70-летняя эстрадная певица Алла Пугачева. Кардинальное перевоплощение Примадонны вдохновило Киркорова заняться собой.

Филипп Киркоров, Instagram

"Когда тебе за 50, ты начинаешь думать, что будет, когда тебе будет 60. А примеры Шер или Аллы Пугачевой, которые блистательно выглядят в свои молодые годы и не дают покоя никому, — это стимул и мотивация не только для женщин, но и для мужчин", — заявил поп-король.

Следует отметить, что первыми успехами похудения певец похвастался еще несколько месяцев назад. Тогда он сумел сбросить 30 килограммов. Также артист продемонстрировал свой спортивный инвентарь, среди которого были эксклюзивные гантели от Louis Vuitton.

Напомним, что Оля Полякова поделилась видео с выступления Филиппа Киркорова, на котором она нежно поцеловав артиста.

Как сообщал портал Знай.ua, Филиппа Киркорова презентовал артисту брендовую дизайнерскую накидку, а Галкин обыграл с ней сценку, показав обнову.

Также портал Знай.ua писал, что Филипп Киркоров исполнил песню, на которую год спустя сняли клип. В нем-то засветился Владимир Зеленский.