Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавный ролик, похваставшись подарком от Филиппа Киркорова. Так, "король" российкой поп-эстрады презентовал артисту брендовую дизайнерскую накидку, а Галкин обыграл с ней сценку, показав обнову.

"Очередное наше дураковаляние с импрессарио из Ижевска @borisizh. Боря любит снимать короткие скетчи с мной и моими коллегами-артистами: @bilanofficial, @eminofficial, @valeriya и др. На этот раз я предложил обыграть подарок, который мне сделал @fkirkorov. Какой-то новомодный дефицитный коллаб с труднопроизносимым названием, не разбираюсь, но сидит отменно! Спасибо 😊", - поделился эмоциями Галкин. Фолловеры не прошли мимо, засыпая артиста комплиментами, отозвался и сам Киркоров, отметив, что Максим выглядит "как с модного журнала".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.