Трудно представить, что короля российской эстрады Филиппа Киркорова и Владимира Зеленского, президента Украины, может что-то объединять. Однако, оказалось, что мир шоу-бизнеса довольно тесен. В 2009 году Филипп Киркоров исполнил песню, на которую год спустя сняли клип. В нем-то и засветился Владимир Зеленский.

Клип на композицию "Просто подари" Филиппа Киркорова наделал немало шума в интернете - главную роль в нем исполнил Владимир Зеленский, о чем подозревали далеко не все.

Филипп Киркоров, Голос.ua
Филипп Киркоров, Голос.ua
Филипп Киркоров, Голос.ua

10 лет назад Владимир Зеленский сыграл в клипе главную роль - простого парня, который задействован в съемках у Филиппа Киркорова. На тайминге 2:05 можно увидеть курьезный момент: Киркоров дает Зеленскому подзатыльник.

После того, как архивный клип запостили, в социальных сетях его тут же стали обсуждать. Песня "Просто подари" не стала в своем время хитом, однако теперь набрала целых 5 млн просмотров - а это совсем не малое количество.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, ранее Пугачева столкнула лбами двух мужей, резонансное дело получило продолжение: "Галкин заказал Киркорова".

Также Знай.ua писал, что Полякова показала страстные поцелуи с Киркоровым, очень неожиданно.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что 70-летняя Пугачева изменилась до неузнаваемости, новая прическа и коротенькое мини: фото.