Украинская писательница Ирена Карпа, которая недавно издала свою новую книгу "Как выходить замуж столько раз, сколько захотите", поделилась свежими фотографиями из кровати и призналась, что придумала себе новое увлечение.

Читайте Знай в Google News!

"Good morning, darlings. Прокинулася я з відчуттям, що треба терміново починати робити щось нове на цьому локдауні. (Поки школу не перевели на домашній варіант і ще є куди ховатися). І от нове це - напевно, книжка. Readers friendly формату", - пишет Карпа.

Писательница рассказала про прием, который использует на своих мастер-классах. И это совет молодым авторам общаться со своей аудиторией, спрашивать своего читателя о том, о чем интересно и важно им читать.

"Так от беру і застосовую цей прийомчик сама, бо довіряю своїй авдиторії. Якось так склалося, що т*піци і м*дили тут не затримуються, а кожен хейтери на вагу золота, бо відразу стає предметом дослідження і написання колонки", - признается Карпа.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

И после вопроса уже к своей аудитории Карпа получила множество ответов о том, о чем любят сейчас читать ее поклонники.

"Про фінансову аферу з елементами філософії як бути оптимістом в буденному житті :) ❤️💚", " Про юність і як взяти від неї все💕", " Ревнощі: користь, шкода, зайве, дурня, пристрасть, як не згоріти і не спалити хату 🔥", " Щось на кшталт Лоран Гунель "Бог завжди подорожує інкогніто"", " Про жіночу самореалізацію, силу", " Про Ваші подорожі, дуже цікаво стежити в сторіс, а книжку про це було б ідеально❤️", "Гори, пригоди", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Карпа подсказала украинцам "заробитчанский лайфхак", как выдать вещь по 5 евро за 750, женщинам на заметку.

Как сообщал Знай. ua, Карпа объяснила, насколько важно знание языка для заробитчан, без него - как фанера над Парижем.

Также Знай. ua писал, что Карпа припомнила издевательства в школе, обратившись к родителям и детям.