Скандально известный эпатажный певец Александр Медведев, известный под сценическим именем Шура, часто радует многотысячную армию фолловеров яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Звезда 90-х обожает выставлять забавные ролики на своей странице в соцсети. И этот раз не стал исключением – Шура набрался смелости и спародировал лидера партии "Батькивщина", экс-премьерку Юлию Тимошенко. Как известно, в свое время первая женщина в украинской политике прославилась необычной прической.

Артист решился повторить знаменитую косу Тимошенко с помощью золотой косынки. В кадре Шура предстал с макияжем на лице и в светлом парике.

"Юленька, куда же ты пропала, родная. Сейчас снова хлип на голове в моде. Где же ты, моя девочка? Отзовись!" - говорит на видео певец.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Стоит отметить, что в подписи к видео Саша передал "привет" главе "Батькивщины".

"1 косынка 2 роли. Привет Юлия Тимошенко", - написал исполнитель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда 90-х Шура после десятков операций признался в страшном – сцена через постель и "брошенные" дети.

Как сообщал портал Знай.ua, Стас Костюшкин тряхнул стариной с ребятами из "Дискотека Авария": "Возраст не щадит".

Также портал Знай.ua писал, что Шура завалился в оккупированный Крым, вот вам и "добро" – "Миротворцу" есть с чем работать.