Популярная некогда певица, участница сексуального трио "ВИА Гра" Алена Винницкая, которая также является композитором и автором песен, часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram.

Так, в этот раз звездная красотка показала очаровательное осеннее фото, на котором появилась в пикантном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом снимке Алена запечатлена в интересной локации, она стоит у каменной стены, заплетенной диким виноградом с багряными листьями. Перед камерой певица появилась в нарядном образе – на ней красное платье на тонких бретельках, которое сверкает на солнце пайетками. Этот наряд подчеркнул соблазнительное декольте. Свой образ красотка дополнила изящными серьгами, ее волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и блаженная улыбка, она прижмурила глаза. В подписи к публикации Винницкая написала: "Красное золото осени. Деревья ещё не сбросили. Ещё есть время нам женщинам покрасоваться. Бабье лето". Фанаты в восторге от нового фото звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мейхер хотела пококетничать, но слишком раздвинула ноги.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда ВИА Гры разделась догола для благой цели.

Также портал "Знай.ua" писал, что Вера Брежнева показала, как выглядела до популярности.