Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их маленьким сыном Леоном отправились покорять жаркий Дубай, ОАЭ, сбежав подальше от холодной киевской осени. Так, дружная семья помимо прогулок по самому городу посетила еще и одну из самых популярных туристических достопримечательностей, находящуююся всего в 25 минутах от центра Дубай - пустыню Сейх-аль-Салам и рукотворные озера Аль Кудра, известные также, как "озера любви".

Влад и Лилия решили устроить романтичную фотосессию среди бескрайних просторов пустыни и высоких песчаных барханов, выбрав необычные наряды с кожаными элементами. При этом сам артист решил немного пофилософствовать, выпуская песок сквозь пальцы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Время утекает как песок, и чем раньше мы научимся ценить каждую секунду, тем лучше✌🏻

Фолловеры не прошли мимо ролика: "Прямо,как Джин из лампы!👏", "Повелитель пустыни 😍👌🏻", "Но ты как всегда красавчик", "Круто 👍👏", "Класне відіо😍😍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал