Развлекательное шоу "Хто зверху?", которое показывает Новый канал, не перестает удивлять украинцев неожиданными секретами звезд.

Так, в рамках программы стало известно, что фотограф Соня Плакидюк умеет управлять вертолетом, а недавно вскрылись подробности встрече юмориста и импровизатора Improve Live Show Романа Мищерякова с выдрой. В свежем выпуске "Хто зверху?" Рома признался, что очень удивился, увидев животное в доме.

Читайте Знай в Google News!

"Я вел корпоратив, и после его завершения заснул. Потом меня резко разбудил громкий звук. Открыл глаза, а у телевизора, который оставил включенным, стояла на задних лапах речная выдра. Поэтому мой факт – меня разбудила выдра. Короче говоря, это был дом из сруба, а рядом находилась река. Поэтому выдра через крышу залезла в дом и упала ко мне в комнату. От этого звука я проснулся, сел на кровати. Мы с ней просто застыли, глядя друг на друга", - рассказал подробности неожиданной встречи юморист. Мищеряков также добавил, что выдра не кричала, в отличие от него самого.

Хто зверху, фото - Новий канал
Хто зверху, фото - Новий канал

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, подопечные Кравец из "Женского квартала" довели мужчин до безумия.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на украинских экранах стартовало шоу "Хто зверху?" с Притулой и Никитюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кошевой стал ведущим нового шоу.