Российский эстрадный исполнитель и продюсер Филипп Бедросович Киркоров частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

Сейчас же он в очередной раз почтил память актрисы Людмилы Гурченко в ее день рождения 12 ноября.

Читайте Знай в Google News!

Киркоров посетил могилу артистки на Новодевичьем кладбище и опубликовал видео в соцсети. Гурченко скорчалась в 2011 году в возрасте 76 лет. Сегодня она отмечала бы 85-летие. "С ЮБИЛЕЕМ ВЕЛИКАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ! Людмила Марковна, всегда в Памяти... 12 ноября 2020... 85 лет гениальной Актрисе, Диве, моему Кумиру и Другу!", — написал он в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Великая любимая актриса и личность! Уникальная!.. она живет в нашей памяти, в фильмах , фотографиях, в воспоминаниях.. Светлая память", "Светлая память гениальной актрисе! И Вам Филипп низкий поклон, что храните и чтите память Людмилы Гурченко!", "Да, великие артисты... А я без ума от Джона Леннона. Первым местом, куда пошла в Нью-Йорке, был дом, где он жил с Йоко", "С юбилеем! Да, великая Актриса! Я выросла на её фильмах. Людмилу Марковну любят и уважают не только в России, но и у нас в Латвии!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров начал отмечать Новый год в ноябре – календарь перевернул?

Как сообщал "Знай.uа", почувствуй себя старым: фильму "Один дома" 30 лет, самое интересное о любимой новогодней истории.

Знай.uа писал, прощание со Жванецким: появились первые фото с похорон.