Украинская певица, телеведущая и актриса Тина Кароль частенько радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram.

Сейчас же, 12 ноября, женщина поделилась фотографией, сделанной для книги от модного глянцевого журнала Vogue.

Читайте Знай в Google News!

Она предстала в плотных светло-голубых колготах в полосочку и полупрозрачном топе. Кароль лежит на полу с запрокинутой рукой за голову. Такой наряд дополняет ее расслабленный образ нежностью и позволяет исполнительнице продемонстрировать свою фигуру.

Ее образ также дополняют распущенные волосы и соблазнительная согнутая нога. Сама же Тина Кароль задумчиво смотрит куда-то в сторону.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Что за старшеклассница?", "Тина ты нас балуешь, второе фото за день", "До невозможности шикарная", "Почему я родился геем...", "Стало трудно дышать", "Тин ,ну и как теперь идти спать???", "Невозможно быть такой красивой", " Тиночка, Вы очень харизматичная девушка и просто красавица", "Вы наверное единственная у которой пишут только о Вас хорошее. Приятно читать. Вы этого заслуживаете... Лучшая", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль необычно оделась в кожу, мужчины уже сходят с ума: "Икона"

Как сообщал "Знай.uа", красотка Тина Кароль теперь одна из "избранных" - эти фото тому доказательство, первая в своем роде.

Знай.uа писал, франковчанка Тина Кароль украсила обложку легендарного Vogue: "Первая женщина в Украине"