Стилист мирового уровня Риад Азар, который сотрудничал с журналом Vogue, поделился видео с бекстейджу съемок Тины Кароль для книги Ukrainian Women in Vogue.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующую запись мастер по волосам разместил на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

На видео можно увидеть, как куча специалистов трудятся над образом украинской певицы, чтобы подать ее наиболее эффектным образом. Тина занимает позы в сером лифчике и леггинсах, в дальнейшем примеряет целый гардероб, благодаря чему ее можно увидеть топлес в колготках, в джинсах и рубашке или полуобнаженной в постели.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Не меньше внимания уделено и труду специалистов: самому Риаду приходится неоднократно доводить до совершенства прическу Тины, которую за время съемок несколько раз радикально меняют. На нескольких кадрах можно увидеть и визажистов (или скорее мейк-ап артистов).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Горячая Тина Кароль взбудоражила людей пикантным фото: "совсем слетела с катушек".

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль прогремела на весь мир, ни одна украинка таким не похвастается: "вдохновляю других".

Также Знай.uа писал, что Тина Кароль удивила сединой и морщинами, вот как нужно стареть.