Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после десятилетнего дуэта с Потапом, три года назад начала сольную карьеру, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Так, в этот раз звездная красотка показала в своем микроблоге милое утреннее фото, а в подписи к нему мотивируют поклонников на продуктивный день.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Настя появилась в уютной светлой комнате, она сидит за обеденным столом и сложила руки у лица, как будто мерзнет. На ней милое белоснежное платьице с воланами, которое оголило руки с браслетами. Ее пышные кудри распущены, а на лице легкий макияж, она украдкой смотрит в камеру. В подписи к фотографии Каменских написала: "Многое в жизни зависит от того, как начать. Чтобы день был насыщенным и продуктивным, нужно правильно настроиться на него с утра. Мысленно представить, что вас ждёт и быть готовым к этому, с полной уверенностью, что сегодняшний день – самый лучший!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать снимок звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.