Популярная украинская певица Злата Огневич, которая официально сменила имя и узаконила свой псевдоним, часто радует поклонников яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram.

В этот раз звездная красотка поделилась милым снимком из новой фотосессии на прогулке, а в подписи к нему предложила фанатам поиграть.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на прогулку Злата вышла в соблазнительном образе – на ней коротенькое черное платье на тонких бретельках, поверх которого она накинула теплый клетчатый пиджак оригинального фасона. Свой образ красотка дополнила черными ботфортами и кокетливой шляпкой. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото Огневич написала: "Поиграем. Если бы у Вас в руках оказалась карта, на счету которой лежит 1 000 000$, а купить можно только ОДНУ вещь! Что бы это могло быть? Оставляйте Ваши комментарии, наиболее яркий получит от меня фирменную футболку и ещё кое-что вкусное. Поехали". Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать новые фото звезды, восхищаясь ее новым образом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить.

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич откровенно рассказала о мужчине своей мечты, поклонниках и съемках двух новых клипов.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.