Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Недавно красавица поделилась крутыми снимками, на которых изображена верхом на лошади. Локация съемки действительно впечатляет – величественный замок у леса и красивый фонтан. Кроме того, Заворотнюк отлично смотрится в роли наездницы, ведь так выглядеть ей позволяет подтянутая фигура и роскошные волосы.

"Я попала в удивительное и сказочное место 🧚🏼‍♀️ как будто бы старинный замок, увитый плющом в зачарованном лесу🏰 на самом деле это конюшня в традиционном английском стиле фермы, там можно погулять, пообщаться с животными и покататься на лошадях. Что и сделала я, у меня появился новый друг по имени Антон, хочу его вам представить😹 он очаровательный, импозантный, добродушный и очень прожорливый🍎 А вы когда - нибудь катались на лошади?🐎", - написала Анна.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анна Заворотнюк в кожаном наряде показала свои тыковки.

Как сообщал портал Знай.ua, взгляд выдал всю печаль дочери онкобольной Заворотнюк: "Мы очень похожи".

Также портал Знай.ua писал, что дочь Заворотнюк показала главную красавицу семьи – все трое на одно лицо.