Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией.

Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников своих и маминых яркими кадрами из своей жизни. Так, недавно девушка показала в соцсети милые фото, на который позирует со своей бабушкой, которая является матерью Анастасии Заворотнюк.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Анна запечатлена вместе с бабушкой в красивой комнате, девушка присела на подлокотник кресла, в котором сидит милая старушку. Перед камерой мама актрисы появилась в голубой рубаке, она с укладкой и макияжем на лице. Анна позирует рядом с бабушкой, на ней серые джинсы и белая майка, поверх которой она накинула серую кофту. Волосы девушки заплетены в косички, а на ее лице легкий макияж. В подписи к публикации Заворотнюк-младшая написала: "С самой любимой бабушкой на свете, ждём ваши лайки". Фанаты в восторге от новых фотографий юной красотки, ее и бабушку засыпают комплиментами в комментариях к фото. Многие отметили, что и актриса, ее мама и дочь очень похожи между собой.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.