Популярная украинская певица Ани Лорак, которая развелась с турецким мужчиной и уже давно перебралась жить в Москву, часто радует публику яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram.

Недавно 42-летняя звезда поделилась с фолловерами завораживающими снимками, на которых у нее немного печальный взгляд и в то же время невероятная нежность на лице.

Читайте Знай в Google News!

Лорак // www.instagram.com/anilorak
Лорак // www.instagram.com/anilorak

Как видно на черно-белых фотографиях, Лорак смотрит и на ее лице ни единой улыбки, лишь какая-то грусть окутала певицу. Ее волосы аккуратно собраны на затылке, а на ее лице легкий макияж. В подписи к публикации Ани Лорак написала: "Думаю о вас ..Когда снова смогу обнять вас взглядом".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры мигом взялись поддерживать своего кумира и засыпали певицу комплиментами в комментариях.

"Мы тоже думаем о вас, и оочень скучаем", "Такая красивая", "и мы ждем встречи с Вами на концертах, Каролина", "Ждем время, когда снова увидим вас!", "Мы скучаем по концертам, Каролин!❤️", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак обнажилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.