Певица Тина Кароль уже более 15 лет радует украинскую публику своим сильным голосом и постоянно меняющимися образами. Сейчас звезда, которой только ленивый не приписывал роман с молдавским музыкантом Даном Баланом, находится на пике популярности.

Она — образец женственности и стиля для многих украинок, и недосягаемый предмет вожделения для поклонников мужского пола.

14 ноября Кароль выложила в свой Instagram новое фото, которое взволновало подписчиков. Тина позирует в наряде от модельера Дэвида Кома — это черное платье с открытыми плечами и откровенным декольте, в котором просматривается упругий бюст исполнительницы. Платье подчеркнуло ее талию, которая выглядит настолько тонкой, будто Тина Кароль носит корсет. На руке сверкает ювелирный перстень от "Укрзолото", элегантный макияж подчеркивает естественную красоту Тины.

Вместо привычных локонов Тина выбрала прямые волосы, и забросила их за спину. Фото быстро набрало более 36 тысяч отметок нравится и массу хвалебных комментариев.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, юная закарпатка потрясла мир, вторая Тина Кароль: "Невероятный талант".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль натянула латекс на стройные ножки и устроила бурю в глазах украинцев.